16.05.2015 | EK Neunkirchen | 4.Platz | 5 M / 2 DG 6Pkt 1,037 111:107 |
08:00 | Pokalt. | | Bilek F., Petz M., Casny V., Wagner O., Schwarz Chr. |
| | | |
19.06.2015 | Puchberg | 03:02 | Sieg für Puchberg Schwarz Christine+Christian, Bilek F., Danninger H. |
| Training/ Neusiedl Gr. | | Wrana Dani+Dominic für Grünbach Postl Dati, Franzl Andreas |
| | | |
20.06.2015 | ESV Wörth | 7.Platz | 9M 6Pkt 0,559 90 : 161 |
14:30 | Pokalt. | | Bock P., Wrana D., Petz M., Schwarz Chr., Schwarz Christine |
| | | |
11.07.2015 | Grünbach | 2.Platz | 11M 14Pkt 2,127 168:79 |
09:00 | DUO | | Wrana Dominic, Schwarz Christian, Ersatz Schwarz Michael |
| | | |
18.07.2015 | Pottschach | 2.Platz | 9 M 10Pkt 1,201 139:115 |
09:00 | Pokalt. | | Posch Ewald, Petz Markus, Bilek Franz, Schwarz Christian |
| | | |
22.08.2015 | Hirschwang | 4.Platz | 5M / 2 DG 6Pkt 0,965 109:113 |
13:00 | Gedenkt. | | Petz M., Casny V., Bock P., Schwarz Chr. Franzl A. |
| | | |
24.08.2015 | Natschbach | 4.Platz | 7M 6Pkt 0,886 78:88 |
18:00 | DUO | | Posch Ewald , Wagner Otmar |
| | | |
26.08.2015 | Siedler Buam NK | 8.Platz | 9M 2Pkt 0,473 61:129 |
18:30 | Pokalt. | | Bilek F., Petz M., Bock P., Schwarz M., Schwarz Chr., |
| | | |
29.08.2015 | Natschbach | 7.Platz | 9M 5Pkt 0,631 89:141 |
08:00 | DUO | | Posch Ewald , Wagner Otmar |
| | | |
31.08.2015 | SGV Neunkirchen | 1.Platz | 5M 8Pkt 1,732 71:41 |
18:00 | Schwarzatalcup | | Wrana Dominic, Schwarz Alois / Michael / Christian |
| | | |
05.09.2015 | Natschbach | 6.Platz | 11M 10Pkt 1,014 147:145 |
08:00 | Pokalt. | | Wrana D., Wagner O., Posch E., Schwarz Ch. |
| | | |
07.09.2015 | Wimpassing | 1.Platz | 5M 6Pkt 1,562 75:48 |
18:00 | Schwarzatalcup | | Bilek F., Wagner O., Posch E., Schwarz Ch. |
| | | |
10.09.2015 | Puchberg | 04:05 | gegen Eintracht PottschachMoare: Posch E., Schwarz Chr., |
18:00 | Rudel | | Schwarz A+Christine, Petz E+M., Bilek F., Casny V., Franzl A., Fuchs A., |
| | | Seiser B., Wrana D., Lepuschitz A |
| | | |
12.09.2015 | Krumbach | 7.Platz | 11M 7Pkt 0,579 106:183 |
08:00 | Pokalt. | | Wrana D., Posch E., Wagner O., Schwarz Chr. |
| | | |
15.09.2015 | Wörth | 3.Platz | 5M 3Pkt 1,444 65:45 |
18:00 | Schwarzatalcup | | Wagner O., Posch E., Schwarz M., Schwarz Chr. |
| | | |
19.09.2015 | Winzendorf | 9.Platz | 10M 8Pkt 0,667 102:153 |
08:00 | Halle Fischau Pokalt. | | Bilek F., Petz M., Posch E., Schwarz Chr. |
| | | |
21.09.2015 | Ek Neunkirchen | 5.Platz | 5M 8Pkt 0,873 55:63 |
18:00 | Schwarzatalcup | | Bilek F., Bock P., Wagner O., Posch E., Schwarz Chr. |
| | | |
28.09.2015 | ESK Puchberg | 4.Platz | 5M 2Pkt 0,319 29:91 |
18:00 | Schwarzatalcup | | Bilek F., Franzl A., Danninger H., Fuchs A., Elias T. |
| | | |
28.09.2015 | Putzmannsdorf | 2.Platz | 5M 2Dg 11Pkt 1,633 147:90 |
18:00 | Pokalt. | | Posch E., Schwarz A., Schwarz M., Schwarz Chr. |
| | | |
30.09.2015 | SGV Neunkirchen | 7.Platz | 7M 2Pkt 0,679 72:106 |
18:00 | Pokalt. | | Wagner O., Posch E., Schwarz M., Schwarz Chr. |
| | | |
02.10.2015 | Hintenburg | 5.Platz | 7M 4Pkt 1,067 96:90 |
18:00 | Pokalt. | | Posch E., Petz M., Schwarz A., Schwarz Chr. |
| | | |
04.10.2015 | Bad Fischau | 6.Platz | 6M 0Pkt 0,523 46:88 |
08:00 | ASKÖ- MS | | Petz M., Wrana D., Posch E., Schwarz Chr. |
| | | |
08.10.2015 | Puchberg | | Training Olympisch Posch E., Bilek F., Casny V., Schwarz A., Franzl A., |
| Training/ Neusiedl Gr. | | Petz E., Petz M., Wrana D., Strobl R. |
| | | |
17.10.2015 | Wörth | 2.Platz | 5M 6Pkt 0,727 88 :121 |
14:00 | Finale Schwarzatalcup | | Petz E., Petz M., Casny V., Bilek F., |
| | | |
25.10.2015 | Pottschach | 05:03 | gegen Eintracht PottschachMoare: Posch E., Schwarz Chr., |
09:00 | Rudel | | Schwarz A+Christine, Petz E+M., Bilek F., Casny V., Franzl A., Fuchs A., |
| | | Danninger H., Lepuschitz A |
| | | |
14.11.2015 | Eisarena Ternitz | 10.Platz | 8M 4Pkt 0,683 112 : 164 |
08:00 | ASKÖ-MS | | Posch E., Petz M., Bilek F., Casny V., Schwarz Chr. |
| | | |
19.11.2015 | Puchberg | | Trainingsturnier 1.Pottschacher EK Posch E., Petz M., |
18:00 | Training | | Wrana D.,Schwarz M. A., Bilek F., Casny V., Franzl A., Danninger H., |
| | | |
03.12.2015 | Puchberg | | Trainingsturnier Neusiedl Gr. Posch E., Petz M.,Casny V., |
18:00 | Training | | Schwarz Ch.A.CHr.M., Bilek F., Franzl A., Fuchs A., Danninger H., |
| | | |
05.12.2015 | Barbaraturnier | 1.Platz | 11M 16Pkt 2,192 217 : 99 |
13:00 | Grünbach | | Schwarz A., Bilek F., Petz M., Posch E., Schwarz Chr. |
| | | |
16.12.2019 | Eisarena Ternitz | | Training für die gute Sache |
18:00 | Benefizturnier | | Petz M., Bilek F., Casny V., Strobl R., Schwarz Chr. |
| | | |
19.12.2015 | Eisarena Ternitz | 10.Platz | 11M 2Pkt 0,237 55 : 232 |
08:00 | SG Pottschach | | Bilek F., Petz M., Casny V., Strobl R., Schwarz Chr. |